151725-2022 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ERechnung Phase 2 Ablösung Papierrechnungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 8000013231
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lizenzen und Projektleistungen zur Einführung des Softwaretools zur elektronischen Eingangsrechnungsbearbeitung Phase II - Ablösung Papierrechnunge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Projektleistungen zur Einführung des Softwaretools zur elektronischen Eingangsrechnungsbearbeitung Phase II - Ablösung Papierrechnungen