Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Obst-und Gemüsekonserven
Referenznummer der Bekanntmachung: EKOst 2201
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15331460 Gemüsekonserven
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Obst- und Gemüsekonserven an die Studenten- und Studierendewerke in Sachsen, Thüringen, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Mecklenburg-Vorpommern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Obst- und Gemüsekonserven an die Studenten- und Studierendenwerke in Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern