151741-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
19FEI41182 / Projekt VDE8.1 ABS Nürnberg –Ebensfeld, 2.Baustufe- PT2 Planung und Signalmarkleistung für UZ Erlangen , ESTW-A Kersbach und ESTW-A Eggolsheim ( PA18/19 bis km 46,00)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
NT53_Zusätzliche Schließung der Brandabschottung des Stellwerks ESTW-A Eggolsheim
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Projekt VDE8.1 ABS Nürnberg –Ebensfeld, 2.Baustufe- PT2 Planung und Signalmarkleistung für UZ Erlangen , ESTW-A Kersbach und ESTW-A Eggolsheim ( PA18/19 bis km 46,00)