151750-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen – Dodávka a montáž dělících armatur na potrubní větve 2301 a 2103
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka a montáž dělících armatur na potrubní větve 2301 a 2103
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka a montáž dělících armatur na potrubní větve 2301 a 2103 zahrnující: -dodání a instalaci dělících armatur -vybudování nové betonové vany, včetně odvodu do slopového potrubí. -el. zapojení včetně integrace elektro a SCADA.
Interne Kennung1245/ÚSR/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001