2. Verfahren
Verfahren
Titel: New start - BO für Jugendliche und junge Erwachsene bis 24 Jahre Wels
Beschreibung: New start - BO für Jugendliche und junge Erwachsene bis 24 Jahre Wels
Interne Kennung: AMSOÖ/Ler03_419_25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-2731
Titel: New start - Berufsorientierung für Jugendliche und junge Erwachsene bis 24 Jahre Wels
Beschreibung: New start - Berufsorientierung für Jugendliche und junge Erwachsene bis 24 Jahre Wels
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage