2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET CIMETIERES
Beschreibung: Il s'agit d'effectuer la tonte de pelouses et aires enherbées, le soufflage et ramassage des feuilles mortes, le ramassage des papiers et détritus, le désherbage d'espaces publics et des cimetières. Le désherbage pourra combiner plusieurs méthodes, à savoir thermique, mécanique et manuel.
Interne Kennung: 2025002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des pelouses et désherbage des massifs de lotissements
Beschreibung: Entretien des pelouses et désherbage des massifs de lotissements
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Désherbage courant des cimetières et autres prestations occasionnelles
Beschreibung: Désherbage courant des cimetières et autres prestations occasionnelles
Interne Kennung: LOT 2