151792-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Büromöbelbedarf der Stadt Osnabrück 10.02.2026 - 09.02.2028 (optional 2x 1 Jahr Verlängerung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromöbelbedarf der Stadt Osnabrück 10.02.2026 - 09.02.2028 (optional 2x 1 Jahr Verlängerung)
BeschreibungBüromöbelbedarf der Stadt Osnabrück 10.02.2026 - 09.02.2028 (optional 2x 1 Jahr Verlängerung)
Interne Kennung2025-VgV-23/1-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTische, Schränke, Zubehör