2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production et livraison de trois systèmes lasers asservis sur cavités ultra-stables pour l'amélioration du réseau de l'infrastructure de recherche REFIMEVE
Beschreibung: Production et livraison de trois systèmes lasers asservis sur cavités ultra-stables pour l'amélioration du réseau de l'infrastructure de recherche REFIMEVE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001