See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques neufs et rechapés pour poids lourds et engins de travaux publics de la Ville de Paris et prestations de service associées (montage, démontage, gonflage)
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques neufs et rechapés pour poids lourds et engins de travaux publics de la Ville de Paris et prestations de service associées (montage, démontage, gonflage)
Vorherige Bekanntmachung: 763627-2025
Interne Kennung: 2501563
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913200 Runderneuerte Reifen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001