2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et les accueils de loisirs dans hébergement
Beschreibung: Confection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et les accueils de loisirs dans hébergement
Interne Kennung: 2025/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée (services sociaux et autres services spécifiques), accord-cadre à bons de commande sans minimum annuel mais avec maximum annuel
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et les accueils de loisirs sans hébergement
Beschreibung: Repas maternels, élémentaires et adultes. Environ 240 000 repas par an.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés sans publicité ni mise en concurrence pourront être conclus conformément au CCAP. Clause de réexamen: en cas de modification ou disparition de l'indice de révision des prix; en cas de prestation nouvelle non prévue au BPU, en cas de crise sanitaire, en cas de circonstances imprévisibles.