2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verduurzamen openbare verlichting
Beschreibung: Het verduurzamen van circa 5700 verlichtingsarmaturen betreft circa 5700 armaturen en deels masten
Interne Kennung: 2026-4002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Het verduurzamen van de OVL in perceel 1 (Veghel) betreft circa 5700 armaturen en deels masten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Het verduurzamen van de OVL in perceel 2 (Schijndel en Sint-Oedenrode) Zie bestekken
Interne Kennung: 2