Kurze Beschreibung
Die Stadt Pulheim beabsichtigt die Beschaffung von Schulmöbeln und Verwaltungsmöbeln für sämtliche der neun Grundschulen und einer Förderschule in Pulheim. Zudem beinhaltet die Vergabe den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für einen Zeitraum von vier Jahren:
2. Dietrich-Bonhoeffer-Schule EGS Pulheim
Auweilerstr. 11, 50259 Pulheim
5. Wolfhelmschule GGS Dansweiler
Zehnthofstraße 14, 50259 Pulheim