151874-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kipplastwagen – Lieferung 3 Stück 3-Achser Lkw Kipper in WD Ausführung m. Ladekran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 3 Stück 3-Achser Lkw Kipper in WD Ausführung m. Ladekran
BeschreibungLieferung 3 Stück 3-Achser Lkw Kipper in WD Ausführung m. Ladekran
Interne KennungP-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sind drei Stück werksneue 3-Achs Lkw-Fahrgestelle mit Zwei-Seiten-Kipper auf Wechselrahmen in Winterdienstausführung ausgestattet mit Drei-Kreis-Winterdiensthydraulik einen Aufsatzkombistreuautomaten dazu 2 Varianten von Schneeräumschildern und mit einem Ladekran hinter der Ladefläche im Heckanbau zur Absicherung des Betriebsdienstes für die Straßenmeistereien in Angermünde, Beeskow und Fürstenwalde des Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Interne KennungLOT-0000