151881-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragserweiterung Ausstellungsservice, Programm- und Raumbuchungen und Führungen für die DASA Arbeitswelt Ausstellung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 240-594144
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertragserweiterung des Dienstleistungsvertrages Ausstellungsservice, Programm- und Raumbuchungen und Führungen für die DASA Arbeitswelt Ausstellung wie folgt:
Zu Öffnungszeiten ist die ständige Besetzung des Terminbüros an jedem Wochentag zur kontaktfreien Terminbuchung und Erfassung der Besucher notwendig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung