151891-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie – GDRMA Gundremmingen & Deubach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGDRMA Gundremmingen & Deubach
BeschreibungBau von zwei Gasdruckregelmessanlagen im Versorgungsgebiet der schwaben netz gmbh: Gundremmingen & Deubach
Interne Kennung011225_GDRMA Gundremmingen_Deubach
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45250000 Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie
5. Los
LosLOT-0001
TitelGDRMA_Gundremmingen
Beschreibunggem. Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung01_Gundremmingen
LosLOT-0002
TitelGDRMA_Deubach
Interne Kennung02_Deubach