151892-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung Heizung- und Sanitäranlagen Kundencenter 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Heizung- und Sanitäranlagen Kundencenter 1
BeschreibungWartung von Heizungsanlagen und Sanitäranlagen in den Beständen der GESOBAU AG im Berliner Stadtgebiet, hier Kundencenter 1
Interne KennungDiv-1-2253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000