151892-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Abholung von Siedlungsabfällen – Sběr, přeprava a odstraňování odpadu – Obec Panenské Břežany
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sběr, přeprava a odstraňování odpadu – Obec Panenské Břežany
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění kompletních služeb v oblasti odpadového hospodářství pro zadavatele, zejména sběru, svozu, přepravy, využívání, třídění a odstraňování odpadu, a to v rozsahu a za podmínek uvedených v zadávací dokumentaci.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PB1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll