2. Verfahren
Verfahren
Titel: Espace de sensibilisation de l'Eco Auberge - Réalisation et mise en forme des contenus de communication
Beschreibung: Espace de sensibilisation de l'Eco Auberge - Réalisation et mise en forme des contenus de communication
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312213 Erstellung von technischen Unterlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001