2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et entretien des stationnements vélos en gare sur le territoire de la communauté d'agglomération du Pays de Fontainebleau : Chartrettes et Héricy
Beschreibung: Le présent marché concerne des missions de gestion et d'entretien de zones de stationnement cyclable en gare, sur le territoire de la communauté d'agglomération du Pays de Fontainebleau. Ce marché concerne 2 gares : Héricy et Chartrettes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen, 44112100 Schutzunterkünfte, 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne des missions de gestion et d'entretien de zones de stationnement cyclable en gare, sur le territoire de la communauté d'agglomération du Pays de Fontainebleau. Ce marché concerne 2 gares : Héricy et Chartrettes.
Interne Kennung: AOO 25005