2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFAIRE 2025-04 Prestation d'achat et fourniture de matériel d'éclairage public composée de 2 lots
Beschreibung: AFFAIRE 2025-04 Prestation d'achat et fourniture de matériel d'éclairage public dans le cadre d'opérations d'économie d'énergie ou de travaux de remplacement sur le territoire du syndicat composée de 2 lots
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 Lanternes fonctionnelles, décoratives et projecteurs
Beschreibung: Lanternes fonctionnelles, décoratives et projecteurs
Interne Kennung: lot N°1
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 Lanternes de style
Beschreibung: Lanternes de style
Interne Kennung: lot N°2