See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE FOURNITURES PEDAGOGIQUES POUR LES SERVICES ENFANCE ET VIE SCOLAIRE DE LA COMMUNE DE VILLENEUVE-LA-GARENNE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: M26-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures pour les activités scolaires
Beschreibung: Fournitures pour les activités scolaires
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures pour les activités ludiques et créatives
Beschreibung: Fournitures pour les activités ludiques et créatives
Interne Kennung: 02