See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules poids lourds neufs (3 BOM-grue équipées de pesée embarquée, 1 poids lourd à benne basculante) et d'occasion (1 camion de lavage pour conteneurs) et d'un rouleau compacteur neuf (5 lots)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Fourniture de véhicules poids lourds neufs (3 BOM-grue équipées de pesée embarquée, 1 poids lourd à benne basculante) et d'occasion (1 camion de lavage pour conteneurs) et d'un rouleau compacteur neuf (5 lots)
Interne Kennung: 25-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un porteur châssis cabine 32 T équipé d'une benne à ordures ménagères, d'une grue auxiliaire et d'une pesée embarquée homologuée sur châssis, assorti d'un contrat d'entretien et d'une prestation de formation
Beschreibung: Fourniture d'un porteur châssis cabine 32 T équipé d'une benne à ordures ménagères, d'une grue auxiliaire et d'une pesée embarquée homologuée sur châssis, assorti d'un contrat d'entretien et d'une prestation de formation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de deux porteurs châssis cabine 26 T équipés d'une benne à ordures ménagères, d'une grue auxiliaire et d'un équipement de pesée embarquée homologuée sur châssis, chacun assorti d'un contrat d'entretien et d'une prestation de formation
Beschreibung: Fourniture de deux porteurs châssis cabine 26 T équipés d'une benne à ordures ménagères, d'une grue auxiliaire et d'un équipement de pesée embarquée homologuée sur châssis, chacun assorti d'un contrat d'entretien et d'une prestation de formation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'un rouleau compacteur monté sur berce assorti d'une prestation de formation
Beschreibung: Fourniture d'un rouleau compacteur monté sur berce assorti d'une prestation de formation
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43315000 Verdichtungsgeräte
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'un véhicule d'occasion équipé d'une unité de lavage de bacs roulants de collecte des ordures ménagères, assorti d'une prestation de formation
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule d'occasion équipé d'une unité de lavage de bacs roulants de collecte des ordures ménagères, assorti d'une prestation de formation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture d'un véhicule poids lourd à benne basculante assorti d'un contrat d'entretien
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule poids lourd à benne basculante assorti d'un contrat d'entretien
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen