2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU LINGE PLAT ET DES TENUES PROFESSIONNELLES
Beschreibung: ENTRETIEN DU LINGE PLAT ET DES TENUES PROFESSIONNELLES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DU LINGE PLAT
Beschreibung: Entretien du linge plat
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DES TENUES PROFESSIONNELLES
Beschreibung: Entretien des tenues professionnelles