See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURES DE REACTIFS POUR LA RECHERCHE L’IDENTIFICATION PAR « SINGLE ANTIGEN » DES ANTICORPS ANTI HLA CLASSE I ET CLASSE II PAR TECHNIQUE DE FLUORIMETRIE LUMINEX
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de réactifs pour la recherche, l’identification panel et l’identification par « single antigen » des anticorps HLA Classe I et Classe II par technique de Fluorimétrie Luminex.
Vorherige Bekanntmachung: 491364-2025
Interne Kennung: EFS_SC3017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est engagé sous la forme de l’appel d’offres ouvert, conformément à l’article L.2124-2 ainsi qu’aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification, pour une durée ferme de vingt-quatre (24) mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement deux fois pour une période de douze (12) mois, sans que la durée totale ne dépasse quarante-huit (48) mois.