151948-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführung von Umfragen – Enquête de satisfaction des partenaires du CNES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquête de satisfaction des partenaires du CNES
Beschreibung: Une enquête de satisfaction a été menée en 2022 et les résultats ont été traités via des actions internes. En réponse aux exigences du COP 2022-2025, le CNES souhaite mener une nouvelle Enquête de Satisfaction de ses Partenaires (ESP) pour mesurer les progrès et alimenter le prochain COP. Cette enquête doit permettre au CNES de mesurer la satisfaction de son action sur les 4 critères suivants : • La relation avec le CNES et ses équipes • Les modalités de coopération / partenariat • L’action du CNES • La préparation de l’avenir
Interne Kennung: ORATSR202500615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001