151960-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – mySpectra Office
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelmySpectra Office
BeschreibungErweiterung des IT-Systems mySpectra um das Modul mySpectra office
Interne KennungZ25-2-2025-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBereitstellung der Systemerweiterung um das Modul mySpectra office
Interne KennungLOT-0000