151972-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Änderung/Erweiterung 0024-Intra-WIM-2020
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄnderung/Erweiterung 0024-Intra-WIM-2020
BeschreibungErhöhung Stundenkontingente vorhandener Skillprofile, sowie vorübergehende Hinzunahme der zusätzlichen Skillprofile Risikomanagement und Datenschutz
Interne Kennung0011-ÄVIntrWIM-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErhöhung von Stundenkontingenten für bereits vorhandene Skill-Profile, sowie Einbindung der zusätzlichen Skillprofile Risikomanagement und Datenschutz
Interne KennungLOT-0000