2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de voyages touristiques à destination des seniors pour l'année 2026
Beschreibung: Organisation de voyages touristiques à destination des seniors pour l'année 2026
Interne Kennung: 25S0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1:Organisation d'un séjour touristique à destination de la TANZANIE et ZANZIBAR
Beschreibung: Lot 1:Organisation d'un séjour touristique à destination de la TANZANIE et ZANZIBAR
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Organisation d'un séjour touristique à destination de la CROATIE
Beschreibung: Lot 2: Organisation d'un séjour touristique à destination de la CROATIE
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Organisation d'un séjour touristique à destination de la CORSE
Beschreibung: Lot 3: Organisation d'un séjour touristique à destination de la CORSE
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Organisation d'une escapade touristique à destination de FRANCFORT et COLOGNE (Allemagne)
Beschreibung: Organisation d'une escapade touristique à destination de FRANCFORT et COLOGNE (Allemagne)
Interne Kennung: lot 4