152009-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungTollense-Kaserne Neubrandenburg Gebäude 05 - Los 14 Fliesenarbeiten
Interne Kennung24E0155N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000