152024-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – 0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking - Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking - Außenanlagen
Beschreibung0070 - Stadt Pocking - Generalsanierung und Erweiterung Mittelschule Pocking - Landschaftsbau- und Pflasterarbeiten
Interne Kennung0070.6000.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLandschaftsbau- und Pflasterarbeiten
Interne Kennung0001