2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzverkehr Sommer 2025
Beschreibung: Ersatzverkehr mit Gelenkbussen auf dem Teilabschnitt Bremgarten – Wohlen an 3 Tagen, Bremgarten West – Bremgarten an 16 Tagen und Bremgarten West - Dietikon an 6 Tagen. Die Phasen sind in Ziffer 3.3. im Pflichtenheft beschrieben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)