152051-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – DFI Mastenausbau 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFI Mastenausbau 2025
BeschreibungTiefbau- und Schlosserarbeiten
Interne Kennung170-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungTiefbaurbeiten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungFertigung und Lieferung der DFI-Masten bzw. Trägerplatten
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungMontage, sowie den Transport der Masten und Trägerplatten
Interne KennungLOT-0003