2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien et travaux de rénovation des installations électriques des tunnels sur les voies et dépendances gérées par le Département des Alpes Maritimes
Beschreibung: Maintenance, entretien et travaux de rénovation des installations électriques des tunnels sur les voies et dépendances gérées par le Département des Alpes Maritimes
Interne Kennung: 2026A0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221241 Bau von Straßentunnels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993100 Tunnelbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot : Maintenance, entretien et travaux de rénovation des installations électriques des tunnels sur les voies et dépendances gérées par le Département des Alpes Maritimes
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre, conclu pour une durée de 12 mois reconductible 3 fois par période de 12 mois, avec minimum quadriennal de 1 200 000 € HT et un maximum quadriennal de 5 000 000 € HT