2. Verfahren
Verfahren
Titel: A26 Linzer Autobahn ETAPPE 2 Ombudsperson A26 Linzer Autobahn und Großraum Linz
Beschreibung: A26 Linzer Autobahn ETAPPE 2 Ombudsperson A26 Linzer Autobahn und Großraum Linz
Interne Kennung: PROVIA ID-Nr: 131279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A26 Linzer Autobahn Etappe 2 Ombudsperson A26 Linzer Autobahn und Großraum Linz
Beschreibung: A26 Linzer Autobahn Etappe 2 Ombudsperson A26 Linzer Autobahn und Großraum Linz
Interne Kennung: Provia ID: 131279