ABS Berlin-Dresden, Neubau ESTW-A Elsterwerda Biehla - Errichtung der Sicherungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI45936
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ABS Berlin – Dresden, Neubau ESTW-A Elsterwerda-
Biehla - Errichtung der Sicherungsanlage