Beschreibung der ÄnderungenArt und Umfang der Änderungen (mit Angabe möglicher früherer Vertragsänderungen):
2. Luftabzugshaube
Die serienmäßige Ausführungskonstellation der giebelseitigen Kellerraum-Luftabzugshaube kollidiert in der Durchgangshöhe mit dem bei den Außenanlagen hier im speziellen Einzelfall erforderlichen gebäudeumlaufenden Verkehrsweg. Eine montagemäßig mögliche Drehung des Ansaugstutzens um 90 Grad ist hier vorzunehmen.