152095-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
20FEI47035 ESTW ESTW-Z Hamburg-Altona „Af“, Umbau Stellwerk „Af“ i.R. Herstellung d. neuen Bf. Hamburg.-Altona,Betriebsfertiger Umbau der Sicherungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ESTW-Z Hamburg-Altona „Af“, Umbau Stellwerk „Af“ i.R. Herstellung d. neuen Bf. Hamburg.-Altona, Betriebsfertiger Umbau der Sicherungsanlagen
Leistungsart: Lieferauftrag