See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour l'achat et la livraison de denrées alimentaires pour l'établissement de formation du Centhor - CCI Réunion
Beschreibung: Accord cadre pour l'achat et la livraison de denrées alimentaires
Interne Kennung: 6225PFCE09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHARCUTERIES DE PORC
Beschreibung: CHARCUTERIES DE PORC
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: EAUX
Beschreibung: EAUX
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: JUS DE FRUITS - BOISSONS SANS ALCOOL - SOFTS
Beschreibung: JUS DE FRUITS - BOISSONS SANS ALCOOL - SOFTS
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: EPICERIES - ALCOOLS DE CUISINE - PATES - FECULENTS SECS
Beschreibung: EPICERIES - ALCOOLS DE CUISINE - PATES - FECULENTS SECS
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: LEGUMES ET PUREES SURGELES - FRUITS ET PULPES SURGELES - PRODUITS GLACES SUCRES
Beschreibung: LEGUMES ET PUREES SURGELES - FRUITS ET PULPES SURGELES - PRODUITS GLACES SUCRES
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: LEGUMES SOUS VIDE 4ème GAMME
Beschreibung: LEGUMES SOUS VIDE 4ème GAMME
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: PRODUITS DERIVES DE VOLAILLE - VOLAILLES SURGELES -
Beschreibung: PRODUITS DERIVES DE VOLAILLE - VOLAILLES SURGELES
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: POISSONS & FRUITS DE MER SURGELES
Beschreibung: POISSONS & FRUITS DE MER SURGELES
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: PRODUITS SPECIALISES DE PATISSERIE
Beschreibung: PRODUITS SPECIALISES DE PATISSERIE
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: PRODUITS LAITIERS - YAOURTS
Beschreibung: PRODUITS LAITIERS - YAOURTS
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: RIZ
Beschreibung: RIZ
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: VIANDES & ABATS FRAIS
Beschreibung: VIANDES & ABATS FRAIS
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: VIANDES ET ABATS SURGELES
Beschreibung: VIANDES ET ABATS SURGELES
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: PRODUITS SURGELES EN VIENNOISERIES - PATISSERIES - TRAITEUR
Beschreibung: PRODUITS SURGELES EN VIENNOISERIES - PATISSERIES - TRAITEUR
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: POISSONS & FRUITS DE MER FRAIS
Beschreibung: POISSONS & FRUITS DE MER FRAIS
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: OVOPRODUITS
Beschreibung: OVOPRODUITS
Interne Kennung: Lot 17