2. Verfahren
Verfahren
Titel: Piscine de la Fontenette_Appel d'offre ingénieur civil
Beschreibung: Prestations pour la réalisation d'un centre aquatique à Carouge (reprise du dossier + phases 51, 52, 53)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros