2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande relatif aux prestations d'entretien des terrains de sports et d'entretien des espaces verts publics urbains.
Beschreibung: Marché à bons de commande relatif aux prestations d'entretien des terrains de sports et d'entretien des espaces verts publics urbains.
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché à bons de commande relatif aux Prestations d'entretiens des terrains de sports et entretien des espaces verts publics urbains
Beschreibung: Marché à bons de commande relatif aux Prestations d'entretiens des terrains de sports et entretien des espaces verts publics urbains