See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT Services - Cabling expertise
Beschreibung: IT Services - Cabling expertise
Interne Kennung: EP-ITEC/LUX/2025/OP/0005 - CABLING EXPERTISE 26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001