See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre infrastructure concernant des travaux d'aménagement et de réfection de voirie, d'enfouissement de réseaux, éclairage publicité et d'assainissement
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'études, de projets et de réalisations de travaux d'infrastructure
Interne Kennung: PF2409
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie - Enfouissement des réseaux
Beschreibung: Etudes, projets, réalisation de travaux de voirie et/ou d'enfouissement des réseaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: Assainissement - Réseaux humides
Beschreibung: Etudes, projets, réalisation de travaux d'assainissement et/ou de réseaux humides
Interne Kennung: 2