152186-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 25-0595 Reinigungsarbeiten in städtischen Objekten - Berufsfeuerwehr - Gebäudereinigung Los 1 + Glasreinigung Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0595 Reinigungsarbeiten in städtischen Objekten - Berufsfeuerwehr - Gebäudereinigung Los 1 + Glasreinigung Los 2
BeschreibungReinigungsarbeiten in städtischen Objekten - Berufsfeuerwehr - Gebäudereinigung Los 1 + Glasreinigung Los 2
Interne Kennung25-0595
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung