152187-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Gebäudewirtschaft / Gemeinschaftsunterkunft Fadens Tannen - Brandsicherheitswache
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudewirtschaft / Gemeinschaftsunterkunft Fadens Tannen - Brandsicherheitswache
BeschreibungGebäudewirtschaft / Gemeinschaftsunterkunft Fadens Tannen - Brandsicherheitswache
Interne Kennung104-24-681
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Amt für Gebäudewirtschaft der Stadt Norderstedt schreibt die Stellung eines Sicherheitsdienstes in dem Objekt " 071 Gemeinschaftsunterkunft Fadens Tannen " für ein Jahr aus. Bei dem Objekt handelt es sich um eine ehemalige Schule, welche im Zuge der Flüchtlingswelle in eine Gemeinschaftsunterkunft umgewandelt wurde. Der Sicherheitsdienst ist durchgängig (Montag bis Sonntag von 00:00 bis 2 4:00 Uhr) von zwei Personen zu gewährleisten.