See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glasreinigung 2024 - Nord- und Südkreis
Beschreibung: Der Märkische Kreis schreibt die Glas- und Rahmenreinigung für seine Liegenschaften für den Zeitraum von 2024-2026 in 2 Losen aus.
Interne Kennung: Glasreinigung 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Nordkreis
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung in den Liegenschaften.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Südkreis
Interne Kennung: 2