152210-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teilchenbeschleuniger – Low Resistivity Glasplatten für CBM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLow Resistivity Glasplatten für CBM
BeschreibungBei dem zu bestellenden Glas handelt es sich um ein Spezialglas welches extra für das CBM-TOF Projekt im Rahmen einer Kollaboration entwickelt wurde.
Interne Kennung32/2600033603FAIR
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643000 Teilchenbeschleuniger
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHier soll ein erster Batch Glasplatten (lediglich für ein Supermodul mit 38 MRPCs) bestellt werden.