152232-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – Evolutions et maintenances des infrastructures de sauvegarde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvolutions et maintenances des infrastructures de sauvegarde
BeschreibungEvolutions et maintenances des infrastructures de sauvegarde L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Evolutions et maintenances des infrastructures de sauvegarde
Interne Kennung2025-FAAM-0070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1758982