See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre - SEGRE - Commune nouvelle SEGRE-EN-ANJOU-BLEU 4 Rue du Lycée et 2 Rue du Val de Loire - GENDARMERIE Tr 1938 - Extension-restructuration de locaux de services et technique et Réhabilitation de 19 logements et construction neuve de 9 logements
Beschreibung: La présente consultation concerne la mission de maîtrise d'oeuvre portant sur l'extension-restructuration de locaux de services et technique, la réhabilitation de 19 logements et la construction neuve de 9 logements à la Gendarmerie de SEGRE Commune nouvelle SEGRE-EN-ANJOU-BLEU située 4 Rue du Lycée et 2 Rue du Val de Loire (Tr 1938R1 - Tr 1938N2 - Tr 1938N3 et Tr 1938 R2). Le délai prévisionnel d'exécution des travaux décrits dans le programme d'opération joint, est de : - pour la phase 1 : 12 mois - pour la phase 2 : 16 mois Le marché est conclu à compter de sa notification jusqu'à la fin de la garantie de parfait achèvement des travaux (délai total d'exécution estimé à 51 mois)
Interne Kennung: 202408291041LR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1518072