152275-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Landschaftsgärtnerische Arbeiten Baufeld 1+2 AUK
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsgärtnerische Arbeiten Baufeld 1+2 AUK
BeschreibungLandschaftsgärtnerische Arbeiten Baufeld 1+2
Interne KennungBES-2024-0110-WEI-AUK
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000