152276-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauaufsicht – S 232 Bauwerks- und Straßenerneuerung Herolder Straße in Ehrenfriedersdorf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS 232 Bauwerks- und Straßenerneuerung Herolder Straße in Ehrenfriedersdorf
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke, Objektplanung Verkehrsanlagen und Besondere Leistungen
Interne KennungLI-L063-22-00
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0000